Marina Vista

Situada a 3 km de Keuka Lake State Park, la Villa Marina Vista Penn Yan invita a los huéspedes a relajarse en jacuzzi. Esta casa de vacaciones da la bienvenida a hasta 24 huéspedes y ofrece una sala de juegos para entretenerlos.

La villa se encuentra a unos 10 minutos en coche del Antler Run Distilling.

Este establecimiento vacaciones ofrece vistas al lago desde las ventanas. La Villa Marina Vista dispone de un cuarto de baño con bañera spa, ducha a ras de suelo y un lavabo. También dispone de secadores de pelo y toallas de baño.

Esta villa de 254 m² viene equipada con comodidades de autoservicio, incluyendo una cocina totalmente equipada, una zona de comedor para que los huéspedes disfruten. La cocina también dispone de tetera, nevera y utensilios de cocina. Los alrededores son ideales para practicar actividades como senderismo, ciclismo y billar.

Reservar Marina Vista Penn Yan

General information

Contact information

Penn Yan, Estados Unidos;

Reservas de Marina Vista disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Marina Vista no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Marina Vista, visita la página web del hotel

Marina Vista Ubicación

 Penn Yan, Estados Unidos

Ofertas de Marina Vista Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Playa

Pesca

Restaurante

Sala de juegos

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Marina Vista

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Habitaciones/ instalaciones para personas de movilidad reducida
  • Playa privada
  • Chimenea
  • Detectores de humo
  • Baños para personas con discapacidad
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Restaurante
  • Zona de comedor exterior
  • Mesas de picnic
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Instalaciones de barbacoa
  • Excursionismo
  • Bicicletas
  • Billar/ billar americano
  • Dardos
  • Pesca
  • Marina Vista Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Minibar
  • Zona de estar
  • Patio
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Lavabo
  • Radio despertador AM/FM
  • Sala de juegos

Ofertas de Marina Vista

Habitaciones